Вопрос очень необычный но важный для меня. Как человека в депрессии быть интересным для других?

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для. Я в депрессии.
Дополнен 7 лет назад
После депрессии во мне практически не осталось чувств, желаний, хобби.
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 7 лет назад
Депрессия сожрала всю энергию. Так и бывает.
Значит сидеть, тихо копить новую и ждать, пока уровень не повысится до привычного.
Ещё бывают люди, которые это могут почувствовать, даже если им ничего не говорить и поддержать в такое время.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 7 лет назад
нереально пока проблема не решена..
лиска Искусственный Интеллект (102698) У всех по разному. Через какое-то время можно привыкнуть даже к нерешенной проблеме, она уже не так достает.
Остальные ответы
midfhmkfd Профи (512) 7 лет назад
Никак. им насрать
Valentina * Мудрец (12511) 7 лет назад
Сквозь стиснутые зубы
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 7 лет назад
если только его использовать..
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203838) 7 лет назад
Люди не любят проблемных. Вам трудно рассчитывать на внимание.
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Как человеку в Дипрессии быть интересным для других? Если бы у Тебя была депрессия, то Тебе не интересны были бы другие.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Надо познакомиться с психологами - для них ты станешь интересен
Лера Профи (575) 7 лет назад
побольше общайся, занимайся спортом- развлекай себя сама
и люди к тебе потянутся!
капелька Просветленный (24960) 7 лет назад
К сожалению это не возможно. Чтобы быть интересным для других надо быть в первую очередь интересным для себя. Значит сначала надо избавиться от депрессии.
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
Роди 3детей и тебе будет не до депрессии .
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
Людям интересно то, чего они не знают. Но могут узнать... в смысле - хватает ума. Соответственно можно рассказывать им о чем угодно. Хоть о депрессии. Лишь бы это было для людей в новинку.
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Никак. Нужно смотреть правде в глаза, любят весёлых энергичных людей. Люди рассматривают людей с позиции полезности для себя. Это грустный факт, но так и есть. Поэтому нужно выбираться из депрессии, кончать жалеть себя и начинать работать над собой.
Севиль . Знаток (290) 7 лет назад
Это все лечится. Доверьтесь хорошему врачу.
МастеровПрофи (648) 7 лет назад
Да? Уверены? Вы хоть представляете что чувствует человек в депрессии ?

И кто такой "хороший" врач? И откуда у человека в депрессии столько денег, чтобы заплатить такому "хорошему" врачу .
Севиль . Знаток (290) У самой была депрессия! вылечила адаптогенами! врачи помогли!
Генер@тор Идей Оракул (58649) 7 лет назад
Для кого как, но решаемо . Для Вас это решаемо, потому что, раз Вы проявили интерес не выподать с ячейки общества, а быть в ней, то желание уже есть, огромный плюс. ..Старайтесь не подавать ввиду о Вашей проблеме . Отвлеките свое внимание другими вещами, делом. Выход из всех этих дел, там где и вход . Вернитесь назад, проиграйте ситуацию по другому, успокойте мозг., и то что загнало в депрессию отпустите.. Забудьте, не грызите себя срмоедствои . Люди которые будут Вас окружат увидят в Вас сильного человека, поймут? и деликатно поддержат Вас. Наверняка в Вашем окружении найдутся такие. Не раздражайьесь по пустякам. Хорошо выход из депрессий умеренный физический труд, дача, огород, еще что то . Спорт. Это на гармональном уровне, гоняется жидкости, лиифа, обмен веществ, побольше пить чистой воды для клеток мозга, оюновления клеьок ё выводит токсины отработанные, грязь от тех депрессионных гармональных клеток мусор. Бассеин хорошо. Ваша Воля в Ваших рукпх, тяжело, но у Кпс получится на щелчок. По тому как написали, желание есть, это очень много для результата. Держать себя, труд, спорт, диета антидепресс. Витамины, вода, поднять правую руку вверх.., резко опустить и сказать.. ДА Х@Й С НИМ... Удачи...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
диагноз депрессия вам поставил доктор или вы так решили сами, а если диагноз поставил доктор то он должен назначить лечение, по моему это правильно
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Пей антидепрессанты. Они очень помогают, когда я их пью, у меня жизнь становиться значительно лучше и сразу появляется желание что-то делать. Один минус - без них ты как робот.