Ваз 2114. Когда заводишь слышны много щелчков, но не заводиться. С толчка заводиться. Акб хороший

Добрый Гуру (2683), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КНЯЖЕ Профи (998) 7 лет назад
Плюнь в левый глаз тому, кто сказал, что у тебя АКБ в норме...
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 7 лет назад
Масса, минусовой провод на блоке. мотора
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Все е почистил. А отверткой замыкаю втягивающее, оно так же щёлкает, может оно??
Djon кровавое яйцо Оракул (99043) 7 лет назад
Разряжен АКБ, плохой контакт на клеммах, втягивающем, не исправен стартер .ищи где-то тут
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
А вот замыкаю втягивающее отверткой, оно щёлкает. Дело в нем?
Дмитрий Белый Мастер (2275) 7 лет назад
кинь дополнительную массу на стартер
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366164) 7 лет назад
или стартер херовый или акб, контакты смотри и массу
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Все е почистил. А отверткой замыкаю втягивающее, оно так же щёлкает, может оно??
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366164) если замыкаешь большие клеммы и маленькую, и не крутит, то не оно