Что за митинги? Причем Медведев? Пояснитее

Лина Профи (740), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сайед Нургали Гуру (4695) 7 лет назад
Медеведев, хотя и маленький, но пулеуловитель и он отрабатывает свою роль козла
Остальные ответы
Леонида Протапова Мудрец (14324) 7 лет назад
Майданутые безработные жизнью обиженные и опущенцы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 7 лет назад
Да подобрали вна Украине методики 14 года и повторяют...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Из Сети про Навального. Всё так и есть по ходу.
Навальный, призывая людей, неискушенных в праве, нарушить закон, обещает, что будут дежурить адвокаты, которые окажут правовую помощь при задержании, обещает мифические тысячи евро по решениям ЕСПЧ. Обещает, обещает, обещает. Лишь бы вышли. Лишь бы он смог достичь свои псевдополитические, провокационные цели, «разгребая жар» чужими руками. Таков стиль Навального. Был, есть и остаётся.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (426632) 7 лет назад
Так же как он отсудил Удальцова?)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) ----------- В настоящее время наравне с Леонидом Развозжаевым отбывает 4,5-летний срок лишения свободы. После заключения Сергея Удальцова, его семья оказалась в сложном финансовом положении. В январе 2016 года его супруга Анастасия выступила с заявлениями в социальных сетях с просьбой о помощи и обвинениями в адрес «либеральной общественности» в том, что обещанная помощь не была оказана её семье [16]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Удальцов,_Сергей_Станиславович ----------------------------- )))))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426632) 7 лет назад
Нацисты устраивают шабаш типа, Киевского майдана. Под прикрытием борьбы с коррупцией.
Alexander MatveevМудрец (16971) 7 лет назад
Под прикрытием чего ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426632) У вас со зрением плохо? Я уже написал.
Alexander Matveev Мудрец (16971) 7 лет назад
Вопросы прада? Лижбы небыло войны !!!
Владимыч Просветленный (26981) 7 лет назад
лодку хотят за 2017 раскачать