Бывает что пульс пропадает (непрощупывается) какое-то время. А сердце работает хорошо.

Александр Карпов Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЭКГ и кровь в норме
Дополнен 7 лет назад
А так скачет давление
Голосование за лучший ответ
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 7 лет назад
Ты пульс щупаешь не правильно. Или не в тишине.
Александр КарповУченик (10) 7 лет назад
Правильно, в тишине
Александр КарповУченик (10) 7 лет назад
Именно ту артерию где пульс
Ольга Ольгина Мудрец (15971) Надо 4 пальцами
KolyuchkaПросветленный (22645) 7 лет назад
При чем тут вообще тишина ;D
Шурова Екатерина Ученик (169) 7 лет назад
скорее всего неправильно мерите.
Kane Quifrom Ученик (30) 7 лет назад
Такая же фигня. Я обычно после этого так сильно пугаюсь что фиг успокоюсь. Ты короче пойми. Сердце в покое работает спокойней можно сказать и ощущение пульса будет меньше, т. е нашупатб будет сложнее. Так же Ечли руку а именно кисть опустить вниз то еще меньше шансов нашупатб, и конец концов это просто вену пережал, попробуй переди, не надумаешь.
Александр КарповУченик (10) 7 лет назад
Давай свяжемся
Александр КарповУченик (10) 7 лет назад
Вк
Kane Quifrom Ученик (30) Говори свой вк
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
эт нормально... главное дышать..))))
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Пройди суточное ЭКГ (холтеровский экг мониторинг)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Нужно утром и вечером, а также при таких вот проблемах измерять давление и пульс тонометром. Записывать. Если проблемы - врач назначит лечение. Тонометр современный купите с определением аритмии.
M A Мастер (2089) 7 лет назад
Вы просто не нащупываете пульс. А так пульс даже у человека в коме есть, пока организм работает.
нил Мудрец (12391) 7 лет назад
Экстросистольная аритмия
Антон Киренчев Профи (582) 7 лет назад
Пульс на запястье не всегда можно прощупать (зависит от толщины подкожного жира, да и самой кожи). Лучше попробуйте прощупывать пульс на артериях (лучше на сонной). Там он не прощупывается разве что у мертвых, или пациентов впавших в летаргический сон.
Kiwi Mails Знаток (292) 7 лет назад
жив? жив !! и слава Богу !! живи спокойно !!
а пульс не нащупивается через девление, у меня тоже часто такое бывает, тогда я точно знаю что это давление !!
Ирина Кропачева Ученик (139) 7 лет назад
МОГУТ БЫТЬ ЭКСТРАСИСТОЛЫ. ЭКГ НАДО СНИМАТЬ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. ЕСТЬ ТАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, НАЗЫВАЕТСЯ ХОЛТЕРОВСКИЙ МОНИТОРИНГ СЕРДЦА.
Добрый Котя Мудрец (11826) 7 лет назад
почитал коменты... забеспокоился.