Как сделать размытие в середине между картинками? Adobe Photoshop CS5

Site Help Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Хочу объединить две фотографии, чтобы границы их были не заметны. Что-то типа тумана, дыма или обычного размытия. Цель, поставить туда колючие проволоки. Как это сделать? Что посоветуете вы поставить?
Вообще, у нас проект меню на тему "Еда в произведениях русских писателей".
Дополнен 7 лет назад
Формат А4.
Дополнен 7 лет назад
Предпочтительно сделать эти эффекты черно-белыми.
Я плохо разбираюсь в этой программе.
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Состыковать, выделить область по середине и применить один из фильтров размытия к выделенной области.
Зачем браться за проект, если не умеешь работать в граф. редакторах ?
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Запросто.
Совместить фотке и размазать область совмещение инструментом "размытие"
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
так что ли?
..но при чем здесь "Еда в произведениях русских писателей"??
Site HelpУченик (107) 7 лет назад
Нет, выглядит слишком глупо. :)))
Bazilio Просветленный (41981) - "объединить две фотографии, чтобы границы их были не заметны. Что-то типа тумана, дыма или обычного размытия. Цель, поставить туда колючие проволоки" - все в наличии! и всё таки - при чем здесь "Еда в произведениях русских писателей"?