Свидетельство о рождении документ мамы или ребёнка?

Наташа Знаток (472), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13603) 7 лет назад
Ребенка, но до получения паспорта мама должна его хранить.
НаташаЗнаток (472) 7 лет назад
А после получения паспорта и совершеннолетия чей? Как ни странно мама наехала на меня, что я забрала свидетельство о своём рождении себе (живу отдельно))))
Павел Барбашин Мудрец (13603) Сколько Вам лет? Может маме надо налоговый вычет на работе сделать? Разговаривайте с мамой по-нормальному.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 7 лет назад
А по нормальному не можешь вопрос задать?
НаташаЗнаток (472) 7 лет назад
А что именно тебе не понятно?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Кто требует это свидетельство? Для чего? Да, свидетельство о рождении.... Вас такой ответ устроит?
Zheka Просветленный (32343) 7 лет назад
Не надо ругаться с мамой. Дайте ей свидетельство о рождении, но потом она должна его возвратить Вам. Этот документ принадлежит Вам и может потребоваться в процессе жизни. Без него не получить наследство после смерти родителей. Однако, можно при утере обратиться в ЗАГС и получить повторное свидетельство о рождение . Проблемы нет.
НаташаЗнаток (472) 7 лет назад
А кто с ней ругается? Не надо фантазий. меня заинтересовал данный факт и я решила узнать кто правый.