А вы уже определились ради чего (кого) живете и готовы разменять свою жизнь? Или нет ничего великого и светлого внутри?

Просто Аня Вяткина Оракул (67457), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242563) 7 лет назад
нету... тьма непроглядная
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
Может проблескнЁт свет в конце тоннеля?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242563) несомненно.... но в последний раз))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Отброс Мыслитель (5003) 7 лет назад
Я живу ради себя, а не для кого-то.
павпавп павпавпавпавУченик (117) 7 лет назад
Хамка :33333 мр
Отброс Мыслитель (5003) Заскочишь на чашечку егермейстера?
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
Хорошо, если не скучно... Как цветок посреди луга, цветёт и благоухает только ради себя, но недолог этот кайфовый период...
Отброс Мыслитель (5003) Перекладывание ответственности - не мое. Если не умеете себя развлекать, то это не моя вина
Миша Чайкин Оракул (61070) 7 лет назад
РАди тебя
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
Не верю...
Миша Чайкин Оракул (61070) а во что вериш
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 7 лет назад
Определился давным-давно, ради чего...
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170764) 7 лет назад
живу назло
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
Единственный (единственная), кто ссылается на идею... Остальные идею забыли... А были времена, все жили ради идеи. Кто за Родину, кто за любовь, кто ещё ради чего-то (наука, культура, открытия в медицине, прорыв в технологиях)... Назло всем - это тоже сильно...
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 7 лет назад
Я живу ради себя самой. ради семьи. ради работы .ради человечества в целом .ради всего живого
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
Практически верю... Убедительно.
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Я уже... в процессе )))
Елена Демидова Оракул (65958) 7 лет назад
ради того чтобы жить
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
Жить ради жизни - это потребительский подход... Проходит самое ценное, время, а суть уплывет в небытие.
Елена Демидова Оракул (65958) не страдаю потребительскими нравоучениями и слава богу - подход один живи а суть тебя всему научит .
Вадим Дуров Ученик (197) 7 лет назад
ты чяго к@призничяяш солнце?)
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 7 лет назад
На то и солнце, чтоб за тучки заходить порой...
Вадим Дуров Ученик (197) Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь, А как приятно тучке по небу лететь :D