Здастье подскажите плиз

АБДУЛАХАД Курманкулов Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте мне 17 лет гражданин России, и с семьей сейчас на Родине и моя семья не собирается в Москву а меня друг зовет работать, и мои родители согласны на опеку на оформление моей двоюродной сесте папиной линнии и она сейчас в Москве и что надо делать чтоб оформить опеку на нее ответьте пожалуйста мне оченб надо
Лучший ответ
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115212) 7 лет назад
Пойти с ней вместе в региональный ЗАГС, и написать заявление. Предварительно получить в тамашнем ЗАГСе заверенное согласие от родителей. Только нахрена все это надо не понятно.