Вопрос к людям которые тренируются в залах

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Что если я не поем за час до тренировки и после, будет ли вообще результат или это просто тупая трата сил? и возможно ли так набрать мыш. массу?
Лучший ответ
Овсянка , Сэр Мудрец (18502) 7 лет назад
Результат будет, но лучше кушать за 2 часа до треньки, потом сразу же после тренировки ( если есть то протеин ) Даже без правильного питание можно сделать себе спортивную форму (но не более) мышцам нужен белок .
Остальные ответы
Валерия Синицына Ученик (108) 7 лет назад
Ничего страшного не будет, просто желудок только расстроешь)
etymotic Оракул (56620) 7 лет назад
на пустой желудок ходить. до спортзала можешь не кушать, после желательно.
алекс Искусственный Интеллект (690782) 7 лет назад
желательно за 1.5-2 часа до трени чтобы успело переварится. а если не поешь не будет сил, быстро выдохнешся
Vadim MG Просветленный (24137) 7 лет назад
Главное соблюдать БЖУ для роста массы (небольшой профицит калорий в 500). Если есть не хочется, то можно и не есть. Вот для таких случаев протеин. Можно перед тренировкой выпить. На тренировку взять воды с добавлением лимона и меда.
Гапиз Гапизов Знаток (326) 7 лет назад
На голодный желудок тренироваться неэффективно, истощение организма идет. Хотя бы банан поесть надо