Windows 10 помощ с вай фаем

Купила ноутбук в конце августа, поставила лицензионный Windaws 10. В Январе месяце пролила немного чаем и гарантия была снята . Сейчас стыкнулась с таким вопросом, не заходит в интернет, так как угроза безопасности данных. Драйвера вай фая переустанавливала, не помогло. Через шнур от модема, к ноутбуку интернет работает, а через вай фай нет и иногда пишет, что интернета нету, а он есть .Антивирус проверяла, не в нём проблема. Сказали переустанавливать Windows. Помогите з "угрозой безопасности" и скажите, возможно ли бесплатно переустановить Windows 10 в том же магвзине, в котором и покупала? И при каких условиях?

Антивирус мозги компоссирует, если покупали уже с лицензией сами можете переустановить, активация автоматом (при условии что скачаете ту же редакцию виндоус), просто при установке выбирайте "у меня нет ключа"

вайфай под паролем или нет? в настройки файервола залезь

почитай это http://pomkomp.ru/chto-delat-esli-antivirus-blokiruet-internet/

или смени антивирус на другой

Угроза безопасности. Антивирус свой удали