В каких случаях можно переступить через гордость?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
Когда это жизненно важно для другого человека
Остальные ответы
капелька Просветленный (24960) 7 лет назад
Через гордость переступать можно, нельзя через чувство собственного достоинства.
svetikГуру (4130) 7 лет назад
многие путают одно с другим
Капитан Кирк Оракул (96153) 7 лет назад
в 100% случаев обязательно нужно на 100% отказываться от любого из видов гордости в любой самой малейшей степени.. Это тот нечастый вопрос где можно говорить что явление - чистое кристаллизованное зло ..
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
Когда человек очень дорог..
Источник: Доброго денечка!)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 7 лет назад
Доброго!)
Весеннего настроения!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) спасибо!)
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 7 лет назад
Когда есть любовь в сердце или, хотя бы, жалость к другому человеку.
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
Жалость? Совсем никак с гордостью не стыкуется.
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
все это надумано ...нет ничего
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Только ради тех кто тебе дорог и в ком ты уверен на все 1000%
АК Знаток (362) 7 лет назад
Если рассчитываешь на компенсацию
Кира Искусственный Интеллект (255236) 7 лет назад
Просто любую ситуацию надо всегда хорошенько обдумать, проанализировать и решить стоит ли показывать свою гордость или лучше спокойно войти в положение другого человека или проблемы.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Все по обстоятельствам. Если вас оскорбили и унизили, смешали с грязью, думаю, это не прощается.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 7 лет назад
Вот это сегодня так произошло со мной...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Что случилось?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Попытавшись наладить свои отношения, переступив через свою гордость, человек делает одолжение ни кому то, а самому себе в первую очередь. PS:Считает ли человек что это действительно нужно или эти отношения приносят страдания, решать во всяком случае ему. Доброго!
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 7 лет назад
Доброго вечерочка!)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) 7 лет назад
Что бы не нарушать 10 заповедей. И уголовный кодекс.
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Когда просишь прощения или хочешь вернуть любимого человека . Наверное эти две причины .
svetlana gorlova Гуру (4659) 7 лет назад
В случае выбора между жизнью и смертью забудешь и за гордость, и за собственное достоинство.
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
В русском языке пишется: о гордости и о собственном достоинстве.
Дмитрий Нетяга Профи (520) 7 лет назад
когда ты коренной еврей и тебе предлагают один миллион доларов
Франгиза Никитина Оракул (88880) 7 лет назад
Когда вы убедились, что были неправы, с извинениями.