Твоя мечта???
Не соврать бы :))
1) Рисовать картины ...на берегу тихого озера.

2)Путешествовать по России... люблю деревню. И на байкале не была. И не прочь увидеть тундру.. говорят она очень красива. И еще тайга.... И я люблю запах изб и парного молока.. .

3)Хочу в Норвегию. Норвежские скалы. Троли там всякие живут (Андерсен)... Хочу в Исландию... Рейкьявик.... Сказки хочу.

4)написать интересную книгу.... обязательно интересную.
5)Родить счастливого человека и держать его тёплую ручку в своей руке.. .

Zhit' v mire so3dannom v fil'me 3ve3dnie voini.
Быть счастливым и любимым, в этом запутанном и сложном мире :)
Источник: Отвечаю только за себя :) и как думаю :)
На данный момент мечтаю о солнце и море.. . Соскучилась по летнему теплу ))
осуществление "мечт" моих близких