Подскажите приложение на Android для оформления детских фото?

Анастасия Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
Ищу приложение для оформления фото в подобном стиле (см. прил. фото), желательно, чтоб не резало качество. Либо подскажите ссылку на такие кисти в фш.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Нет здесь стиля, это безвкусица и Моветон !
Полагаю, что это не кисти, а обычные текстовые наклейки, которые школота в Avatan Plus юзает .
Вменяемы дизайнеры такую лабуду без труда могут сделать сами ...