За нарушение правил охоты и рыболовства гр. С. был подвергнут штрафу

валера козуб Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
в размере 5 МРОТ. Кроме того, решением комитета по охране водных ресурсов у гр. С. была конфискована лодка и рыболовные снасти.

С. обжаловал в суд решение комитета на том основании, что применение к нему одновременно 2-х мер административного взыскания противоречит законодательству РФ.

1. Какое решение должен вынести суд?

2. Какие виды административных взысканий могут применяться как в качестве основных так и в качестве дополнительных?
Дополнен 7 лет назад
пожалуйста, ответ пополнее. срочно при срочно!!!!
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
КОАПРФ предусматривает административный штраф с обязательной конфискацией орудия совершения административного правонарушения и конфискацией его предметов в качестве дополнительного наказания
сергей весерман Мыслитель (6643) 7 лет назад
Кто писал сталинскую конституцию. Царские юристы. Кто писал конституцию новой России советские юристы. Те кто нам втирал про соцправо перекрасились юристы. И нам втирают про капиталистическое право. Завтра юристы нам будут втирать про иноземное право. Высадились инопланетяне. Хамелеоны. Медведев юрист соцправо несет нам про капиталистическое право. Жесть.
Вчера судья юрист суд судить, садить, садист, судил попа за веру в бога. Сегодня он судит, того кто выступает против церкви, оскорбляет религиозные чувства верующего попа Это клиника и не лечится.
Если штраф в 1998 году состоял из 50 рублей. Сейчас 500 рублей. А завтра будет 5000 рублей. Кто виноват в этом. Кто обесценил рубль. Государство. Есть такое понятие обесценивание наказания. Вызывает смех. Я не плачу штраф так как это вызвано преступными действиями государства. Обесцениванием рубля. То есть вы можете со спокойной совестью заплатить им пять копеек. И обжаловать этот приговор в суде по правам человека город Страсбург...
Административный кодекс это не способ наказания. А способ пополнения бюджета. Пусть себя штрафуют за обесценивание рубля. Один юрист судит другой юрист защищает адвокат. Третий юрист обвиняет прокурор. Это развод на деньги. В России затраты на жизнь в десять раз выше чем в Бангладеш. 70% Территории находятся за полярным кругом. Население по априори вынуждено воровать что бы выжить. Доренко Смирнов самая распространённая фамилия в России. От слова смирный. Смирный бей этих жлобов.
Юлия Юляшкина Знаток (387) 7 лет назад
я думаю нужно обратиться к специалистам, вам подскажут и если нужно будет помогут blg54.ru