Что делать если прыгает фпс в играх?

Владислав Кветковский Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Например возьму кс 1.6. Когда захожу на серв начинает проседать жестко фпс. И короче 1 сек держит 100 фпс а потом резко прыгает до 40-50 или даже 20-30. Подскажите что делать. Буду очень признателен. Подобная херь наблюдалась и в других играх.
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46878) 7 лет назад
Конфигурацию PC напишите.
Обновите драйвера. Очистите PC от мусора. Удалите лишние программы.
Amon Ученик (140) 7 лет назад
может перегревается, температуру глянь
Владислав КветковскийЗнаток (287) 7 лет назад
Я, конечно, попробую глянуть температуру, а ты пока напиши как это исправить, ок ?
Владислав КветковскийЗнаток (287) 7 лет назад
Все, глянул температура вроде в пределах нормы - 50-60 градусов не выше
Amon Ученик (140) да я не знаток, так, любитель, так что не знаю как помочь