Сгорел телохранитель в машине

.::shadow::. Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Есть стробоскопы. хотел передоключить. полусилось так, что я к прикуривателю (точнее ко входу от стробоскопов, которые вставляется к прикуривателю ) подключил +и-.все это дело вставил в гнездо прикуривателя и вуаля, привет Малевич .черный экран .я замкнул плюс и минус случайно. магнитола теперь не работает так же как и прикуриватель. предохранители посмотрел, все целые .где искать теперь и что делать?
Дополнен 7 лет назад
Машина -Ниссан альмера )
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159537) 7 лет назад
Таз какой?
---------------------------
Монт/блок спалил походу....
Остальные ответы
X Мыслитель (7434) 7 лет назад
Сгорел телохранитель в машине, нанять другого!!!
петр тарабан Мыслитель (8477) 7 лет назад
Посмотри провод на самом прикуривателе и на предохранителях где то отгорел ищи
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
дорожка в блоке предов сгорела -меняй его ломастер-не за махорь нового телохронителя)
ботвун зира Просветленный (34226) 7 лет назад
Мля а ты где смотрел телохранители?
.::shadow::.Ученик (126) 7 лет назад
Где все )слева в салоне. +на всякий случай под копотям все посмотрел
ботвун зира Просветленный (34226) Минус значит отгорел