Подскажите, как правильно оформить покупку дачи в дачном кооперативе? Николаевская обл. Украина.

липяцкий сергей Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153728) 7 лет назад
в соответствии с нормами украинского законодательства. В России есть федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", у вас на Украине должен быть аналогичный закон, может, с другим названием.
Остальные ответы
Касаткин Мудрец (16875) 7 лет назад
Устрой майдан.
SergioПрофи (941) 7 лет назад
Ха-ха-ха. Как смешно, по полу катаюсь не могу... от этой шутки. Вьебись в стену
Твой АнгелМудрец (11625) 7 лет назад
И откуда берутся долбодятлы, которых кукушка филину в дупло подсунула?
Твой АнгелМудрец (11625) 7 лет назад
Вам нужно к нотариусу обратиться, он все и подскажет. Нотариус поможет подскажет какие документы нужны, сколько это будет стоить. Вы в каком районе города живете? Или вы не в самом городе?
Твой Ангел Мудрец (11625) 7 лет назад
Вам нужно к нотариусу обратиться, он все и подскажет. Нотариус поможет подскажет какие документы нужны, сколько это будет стоить. Вы в каком районе города живете? Или вы не в самом городе?