Что должно быть в человеке, чтобы он смог вас понять? Хоть немножечко...

Марина Гений (50286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5160) 7 лет назад
Желание ...понять ...
nic longsirПросветленный (31299) 7 лет назад
почти реклама просто иногда люди говорят на разных языках один думает про карьеру а другой об культуре и уважении
Александр Мыслитель (5160) Какая связь между моим ответом и вашим комментарием?
galatea angelМудрец (11263) 7 лет назад
..согласна с ВАМИ на все сто и даже больше..))..
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61313) 7 лет назад
Отсутствие предрассудков.
Omar Kotik Ученик (160) 7 лет назад
понимания и рассудительности
Матрос Мыслитель (5586) 7 лет назад
Человек совершенно не понимает себя, но часто воображает, что немножечко понимает других
Lex Мудрец (14218) 7 лет назад
Ну если вы молчите, а кто-то должен понять - то в человеке должен быть прибор читающий мысли.
А если разговариваете и человек не понимает всеравно - то требуется хотябы 2 извилины тому человеку. Одна и которых должна отвечать за знание языка на котором ведется беседа.
Марина Гений (50286) 7 лет назад
для начала в человеке неплохо бы наличие прибора читающего вопрос)))
Партнёр. Просветленный (47523) 7 лет назад
Наверное, все же желание понять. Без этого - как горохом об стенку.))
юм Гуру (4959) 7 лет назад
Фантазия и позитивный настрой.
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) 7 лет назад
Умение ставить себя на место другого человека
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Генетически совместимые тараканы в голове
Франгиза Никитина Оракул (88880) 7 лет назад
Его любовь, понимание и быстрое возвращение - я жду...
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Немножко, это ни о чём.. А чтобы мог меня понять, он должен быть со мной на одной волне.