Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько будет стоить немного б/у гарнитур серебро в золоте 4 предмета?

Напишите, плиз:
1. за сколько Вы бы сами продавали на объявах
2. и за сколько бы Вы сами там купили если бы покупали? (просьба не путать с тем сколько вообще есть сейчас свободных средств, поставьте честную цену с учётом всех достоинств и недостатков)

На кухонных весах кольцо 5 гр (р. 17-18), подвеска 4 гр, серьги по 3 гр.. Камень фианит (или бриллианит), огранка бриллиантовая. Царапин на камнях нет, на позолоте тоже, только на кольце снизу ободка есть матовость, конечно, мм 5 ..среди глянцевости. Но ничто не обтёрлось, не облезло, камни не темнеют от мытья. На солнце сияют прямо в глаз, можно вражеских лётчиков слепить.

__

Цена в объяве есть и честная, со скидкой в 1,5. Но клянчат скидки аж в пол стоимости. Хочу понять сколько шансов вообще продать его за мою цену, т. к. узнавать это опытным путём это размещать объяву месяц.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

порядка 6 тыс. р

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

так фианит или бриллиант? цена 3-5 т. р.

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

это не гарнитур!, а умело подобрано. проба серебра есть?

Аватар пользователя
Мыслитель
8лет

Это ж серебро в первую очередь и какая может быть "бриллиантовая огранка на фианитах?". Хоть множко хоть немножко б/у. Цена снижается в половину.

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

больше трех не возьмут.