Нужна помощь. Нужно найти футаж воды ссылка ниже,

Maker Профи (611), на голосовании 7 лет назад
Нужна помощь. Нужно найти футаж воды ссылка ниже, но бесплатно нигде не могу его найти (если вы понимаете о чем я) прошу помогите кто нибудь...
https://www.videoblocks.com/video/slow-motion-big-splash-of-water-2/
либо что то похожее...
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351207) 7 лет назад
значит плати, уважай труд других людей
MakerПрофи (611) 7 лет назад
Я бы с радостью заплатил. Просто ну если у меня сейчас нету денег. Когда у меня будут деньги я куплю а сейчас просто нету выхода из этого положения...