Можно ли не указывать на конверте ФИО получателя при отправке простого письма?
Решила отправить письма на рандомные (но существующие) адреса, и естественно, я не знаю, кто там живёт. Отправят ли письмо, если на конверте нет фио получателя?? Сами они не особо нужны, главное - адрес, но вдруг работники почты, перебирая конверты, решат, что без указания получателя отправлять нельзя? Подскажите, пожалуйста, может, кто из вас уже так делал.
Скорей всего можно, такое может использоваться при анонимной переписке
Можно. только вот если что то пойдет не так, оно к вам может не вернуться.