Земельный вопрос (уточнение собственника)

bess Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
Обратились в организацию по межеванию, нужно было размежевать участок. Участок 39 сот. но возникли проблемы в процессе межевания, оказалось что 1/3 участка имеет другой кадастровый номер и адрес тобиш с дополнением к номеру дома (5 ; 5б).
Кадастровые инженеры подавали запрос в Департамент имущественных отношений, там пришел ответ что у этого участка есть
другой собственник но кто не уточняется. В росреестре заказывали выписку по этому участку там не указан собственник, кадастровый инженер говорит что они не занимаются поиском собственника...

Помогите, подскажите куда надо обращаться? куда подавать запрос и какой формы для того чтобы выяснить кто же все таки владелец, может это местный муниципалитет?
Дополнен 7 лет назад
выписка была заказана, смотрите выше
Голосование за лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13620) 7 лет назад
В МФЦ, запрос на выписку из ЕГРП по адресу.
bessЗнаток (279) 7 лет назад
Если бы прочитал увидел бы что выска заказанна, и нету данных там
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105068) 7 лет назад
А почему Вы не обратитесь к специалисту. Это я к тому, что Вам стоит найти кадастрового инженера, а не человека с табличкой кадастровый инженер. Проблемы в том, что тот, к кому Вы уже обратились просто не знает как решаются подобные вопросы, потому как может заниматься только стандартными обстоятельствами. Или Вы просто с экономили, т. к. специалисты берут дороже. Просто при работе со специалистом у Вас не могло возникнуть подобных вопросов. Если Вы знаете кадастровый номер или адрес этого земельного участка, то сведения о собственнике может получить заказав Выписку из ЕГРН. Сейчас это делают путем обращения в МФЦ. Стоит услуга 300 р.
bessЗнаток (279) 7 лет назад
Выписка была заказана, данных по собственнику там нет, а специалист работает в престижной нашего города фирмы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105068) А что делает фирму престижной. И как правило специалисты не кучкуются стадом. Поскольку они специалисты, то прекрасно выживают в одиночку. А Вы не тот ли специалист из престижной фирмы? Есть еще БТИ и архив муниципального образования.
Максим Громов Знаток (265) 7 лет назад
Здравствуйте недавно валил дерево которое наклонилось на дом вызвал специолистов всё сделали наивысшем уровне вот сайт http://arborist-mo.ru/ Вдруг поможет