В каких песнях вам слышатся не те слова, которые там поются на самом деле? Нужны смешные случаи)
Stromae-Formidable
В строчке - eh reviens, cinq minutes quoi, слышу - эй, друзья, на минутку
https://youtu.be/hfOkfmPABJw?t=44s
Eminem-Rap God (Эй, бикини мне велико, репка, репка)
ВИА ГРА-У меня появился другой (В рот те бык)
Иван Дорн-Северное сияние (Тако не видела, кака, люблю тебя)
IOWA-Улыбайся (Над этой бездной моржи)
Linkin Park-Lost In The Echo (Ты 3,14дор и чпокать Вас мне приятно, сова нашла апельсины)
Stromae-Tous Les Memes (Ранты рву, ранты рву, ранты рву об брошенный лимон, ранты рву, ранты рву, ранты рву сервант очень рад)
Gorky Park-Moscow Callin (Маска колли, ты обкурилась в новый год, Басков голый)
Jennifer Lopez ft. Pitbull-On the Floor (Я посрал нормально)
Стас Пьеха-Я лист (Я глист, плывущий в парике)
Taco-Puttin on the Ritz (Путин огурец)
Akon ft. Eminem-Smack That (Смекта, кто любит сок? Смекта)
Chris Brown-With You (Карасей е*у)
Katy Perry-Roar (Я ем печенье и йогурт, нах*р мне ром?)
Black Eyed Peas-I Gotta Feeling (Ага, ты филин!)
Eminem ft. Liz Rodriguez-Survival (Дурь отдай!)
Quest Pistols-Жара 2013 (Смотри, каки и люди!)
Серебро-Я тебя не отдам (Маяку бы с тобою не спорить)
Ирина Дубцова-Медали (Долетали дауны)
Borgore-Ratchet (Волчий писюн)
Chris Norman&Suzi Quatro-Stumblin' In (Поляк и кетчуп, сто балерин)
Linkin Park-Crawling (Кролик ел носки, ты звёзд давил, Марио, ты лизал айфон, куплю зимой резину)
Don Omar feat. Lucenzo-Danza Kuduro (Вам нужно ссать культурно)
Demi Lovato-Let It Go (Тюрьма бабки словно торт)
Daft Punk-Lose Yourself to Dance (В лужу сел тунец)
Taylor Swift-Trouble (Эй, с*ка, вставай, ботаны)
Ляпис Трубецкой-Я верю (Мой пукан разводит огонь)
Katy Perry-Dark Horse (Я наварю редис)
Nicki Minaj-Anaconda (Бой Цоя метлой)
Flux Pavilion-Bass Cannon (Пей из крана)
Stromae-Alors On Danse (Нет проблемы-нет базара)
Skrillex feat. Damian Jr. Gong Marley-Make it Bun Dem (Папа банан, мой папа-банан, мой папа-банан, вот так! Папа баран, мой папа-барон)
The Glitch Mob-We Can Make The World Stop (Станцуй, Пашка с ветчиной колбаска)
David Guetta feat. Sia-She Wolf (Аршавин м*дак, а пас не айс, Юля блин, навозом таю)
Nightwish-Nemo (Похавай мышь, фасуй пельмень)
Mylene Farmer-Appelle Mon Numéro (Пельмени в меху)
Muse-Supremacy (Мне суп принеси)
The Prodigy-Omen (Не подкалывай)
Sean Paul feat. Keyshia Cole-Give It Up To Me (Собаки дохли)
Metallica-Enter Sandman (Это я-мистер Уайт)
Jason Derulo-Talk Dirty (Пей чай зелёный)
Britney Spears-Toxic (Ты дурак и г@н*он)
Pendulum-Hold Your Colour (Щукин сын)
KORPIKLAANI-Rauta (3,14ськи, 3,14ськи, 3,14ськи)
Black Eyed Peas-Let's Get It Started (Носки в истории, ХА!)
Michael Calfan-Prelude (Трубы, трубы, трубы)
Arabesque-Disco Fever (Диско-пиво)
Grits-My Life Be Like Ohh Ahh (Братан, заткнись, е*и гусей)
Пара Нормальных-Вендетта (Витали плывут под ногами, я не пойму-всё в сметане)
Rihanna-We Found Love (Цой поссал)
Евгений Гришковец-На заре (Я ласкал сову)
Red Hot Chili Peppers-By the Way (Дота бабах! Рыбки в сортир)
50 Cent-Candy Shop ft. Olivia (Спал на даче)
Jeremy Soule-Sons of Skyrim (Мой Бобик блохаст и не очень пузат. Помоги, помоги, моя голова!)
Adele-Rolling in the Deep (Старенький махот)
Джиган-Надо подкачаться (Кончаю вечером, кончаю днём, кончаю в самолётах, кончаю за рулём)
Yolanda Be Cool-We No Speak Americano (Спички Соня в рот берёт)
Babymetal-Headbanger (Пей до дна)
Madcon-Beggin (Пучеглазый негр)
Rammstein-Du Riechst So Gut (Дуры всё лгут)
Def Leppard-Animal (Рогатый филин)
Alex Ferrari-Bara Bara Bere Bere (Ветром мальчик в 3,14сю дунул)
Swanky tunes feat. Raign-Fix Me (Глючит аист, тюрьма, чмок)
Бандэрос-Дай пять (Гори, бл%ть, если ты в сое чё ищешь! Если не поделим на нищих, отнимет ногу)
Metallica-One (О-о-о, мой бритый зад весь вспотел)
Skrillex&Alvin Risk-Try It Out (Хоккей любит даже фашист)
Oreskaband-Jitensya (Кино с кошками о китах)
A$AP Ferg-Work (Путин вор)
Поручик Ржевский - суп с раками
послушайте незабвенного барда Эдуарда Сурового
https://www.youtube.com/results?search_query=эдуард+суровый
Есть такой грешок.
Chief Keef – 3Hunna Ft Rick Ross (на слове "o'block")