Голосование за лучший ответ
♢_♢
7 лет назад
Что делать - пойти на улицу.. мячик попинать, птичек поснимать, например
В данном разделе не сидят специалисты по работе сторонних сайтов.
Вот оно - тлетворное буржуйское влияние на неокрепшие умы - во всей красе.
M? WORLD
7 лет назад
Я бы посоветовал хороший телеобъектив, например 200-400mm f/4L IS USM... но автор вопроса агрессивно всех посылает... даже не знаю ...стукнуть этим же объективом ему по башке что ли))
How can I get help with my Instagram account?
Learn more about getting help on Instagram
If you're looking for help accessing your Instagram account, please visit the Instagram Help Center.
А ниже ее кнопка "Отправить" и она не активна, нажать на нее не могу, помогите, что делать?!