Говорю ей: "Я тебя люблю", а она мне: "И я тоже... себя люблю"...А ведь это хорошо, когда люди любят... одно и то же, а?

Актёр суеты Оракул (52861), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
...это ведь совсем не то же самое, когда он её, а она его... любит. Ведь никаких общих интересов получается нетУ!!!
Лучший ответ
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Некоторые любят за то, что их любят
Остальные ответы
byashka bara...shka Мудрец (13864) 7 лет назад
хорошо сказано. За это надо выпить.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
по моему это замечательно..
елена грибович Ученик (221) 7 лет назад
Ну ведь для любящего мужчины главное чтобы его женщине было хорошо, а если ей хорошо, то и ему будет хорошо...
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Ей и свой любви к себе достаточно. Ты то ей нафинг? Вали от неё! Скажи будешь её любить на расстоянии. А иди туда, где тебя любят., и ты любишь.
Иначе пропадёшь. Человек без любви чахнет.
MaryShelley Мудрец (15319) 7 лет назад
хорошо. плохо только тому, кого не любят
panda08 Профи (616) 7 лет назад
Один любит.... другой позволяет себя любить. Крушить это дело надо. Долго не продлится
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
То, что противно природе, то не верно. Дети будут страшненькие.
максим максимом Гуру (4754) 7 лет назад
они как раз любят одно и тоже.... а как тебя такого страшного любить... ты с дуба рухнул?)
Актёр суетыОракул (52861) 7 лет назад
с рябинки...
Круг Просветленный (49511) 7 лет назад
Никто кроме себя никого и не любит. Все остальное - ради своего эгоизма
Марина Андерш Оракул (85719) 7 лет назад
Да, но однообразие быстро надоедает
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 7 лет назад
весь позитив всегда Свет-а какой уж сами разберитесь
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Пользуйся моментом, пока она даёт себя любить! Представь: ты её любишь и она себя любит - это же возбуждает! :)
ОКСАНА . Гуру (2637) 7 лет назад
!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
- За что ты меня любишь - за красоту или интеллект?
- За чувство юмора!
лю Гуру (3120) 7 лет назад
мы вместе любили его или ее = игра в одни ворота