Проблема с драйвером клавиатуры и тачпада ноутбука Lenovo G500.
Была ошибка драйвера клавиатуры и тач пада. И из-за этого не запускалась винда. Некого их файла системного. Из-за которого не загружалась винда. Вобщем сбой системы. Я с помощью командной строки удалил их файл. И клавиатура с тачпадом перестали работать в винде Пришлось временно удалить. А эти драйвера с виндой же сразу ставятся. С 10-кой. А на оф сайте Lenovo драйвера только под винду 8.1. Инсталятор сам не запустился. Который устанавливает какой-то там драйвер. Другой запустился. Слава Богу. Клавиатура заработал. А вот тачпад так и не работает.
Может подскажет кто чего?
Пы. сы. При установке 10-ки винды. Драйвера ставятся по умолчанию и всё работает. А тут прям не знаю что делать. Драйвер на клаву от 8.1 винды установился. От тачпада так же. Но тачпад всё таки не работает. И в трее восклицательный знак. На иконке тачпада.
Не понимаю, 10-ка отличная система, зачем тебе эта 8-ка с таким геморроем?
вангую что проблема не в драйверах)
Может быть id устройства скинешь из диспетчера устройств?
А вообще на оф. сайте Леново же есть дрова под Десятку, плохо искал http://support.lenovo.com/my/ms/downloads/ds103249
Чем тебя не устраивает 8.1, если с ней проблемы нет?