Политические дебаты

Действия работников МВД, не являются законными. Юридически это организованные преступные группы. Почему вы подчиняетесь?

Вы боитесь?

Пояснение "Закон о полиции" не прошёл юридическую, аналитическую экспертизу на соответствие статьям Конституции, конституционным правам граждан и последствия практического применения.

Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».

Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

БлядИзм ведёт к переработке безумных индивидуумов.

Хотелось бы знать имена аналитиков и места их работы и проживания.

Да ты шо? как не хрюкай Анальный не оплатит

Зато ты одобряешь действия копов в сша. они просто стреляют не разобравшись.

Функция работников МВД как раз и нацелена на таких как вы которые думают, что всё знают и во всём разбираются и могут ставить себя выше других и нарушать закон и порядок.

Непонятно, о чём речь.