про аренду коттеджа на сутки

Денис Огородников Просветленный (23066), на голосовании 7 лет назад
очень хотелось бы получить ответ тех кто сам либо занимается посуточной арендой коттеджей, либо их снимает посуточно регулярно. Собственно говоря на авито случайно налетел на категорию посуточная аренда коттеджей, цены у нас в Н. Новгороде от 6000р. /сутки за простенький на краю города и до 25000р/сутки. пользуется ли спросом такие предложения? ведь что бы такой бизнес был рентабельным, нужно в моем понимании 70%загрузки (20 дней в месяц) - не меньше, и если аренду коттеджа в выходной для большой компании или корпоратива я еще пойму, то снимают ли их на неделе??
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (29367) 7 лет назад
моя племяшка живёт в общаге, на новый год они снимали дом, скинулись энннным количеством людей, так вот в новогоднюю ночь он стоил 15000 на сутки, а на месяц снять 17000, вот и считай... они каждый праздник снимают что то
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
так на праздники и выхи, понятно я имел ввиду раб. дни
Sweet Juliet Просветленный (45326) 7 лет назад
У нас сезонный курортный город, некоторые и на все лето бронируют.
Чаще всего от 7-10 дней живут.
А если на сутки, там цена соответственно выше выходит.
Вне сезона на сутки нет смысла сдавать, местные много не заплатят да и больше от них урона будет.
Светлана Мирошник Знаток (308) 7 лет назад
Пользуются спросом конечно, мы вот тоже тут http://77goodhome.ru/ снимали на пару дней, очень крутой дом, и двор, короче всем очень понравилось, планируем еще туда поехать)