Обратите внимание на ГЕРОИНЬ русских ЛЮБЫХ фильмов и сериалов ..

Игорь Худин Мастер (1786), закрыт 7 лет назад
это же одно и тоже типичное СТЕРВОЗНО-БЫДЛОВАТОЕ поведение женщины.. и кстати любого возраста..
Дополнен 7 лет назад
думаю многие это замечали. и что вы думаете по этому поводу
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153115) 7 лет назад
Такому поведению обучают жительниц РФ всякие "жизненные" пособия вроде "Я -- стерва", "Школа стерв" и т. п.
Мерзота!
Остальные ответы
Трупы Мингазетдинова Ученик (145) 7 лет назад
они наивные и милые хотят быть мамами чтобы ассоциирующие с ними себя зрительницы понимали что главный их жизненный приоритет в том чтобы рожать электорат для единой россии
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
да и всё у них в жизни бывает хорошо, даже если 10 лет отсидела, то потом устраивается в рекламное агентство, квартира за миллион евро, машина за сто тысяч тех-же евро и куча женихов, от депутатов до блатных...
Julia Гуру (2981) 7 лет назад
подбирают общий типаж из реальной жизни... ведь многие узнают в них своих подруг.. знакомых...
Игорь ХудинМастер (1786) 7 лет назад
подбирают ? )) да им и подбирать не надо так как они стервами пришли в кино . стерв и играют.. им даже преобразовываться в роли ненужно.. это же звезды мать их за ногу
ЛК Оракул (88698) 7 лет назад
Мне нравится ф Посол Советского Союза с Юлией Борисовой