Diablo 3?Стоит покупать или гавно?

322 3221 Мыслитель (6867), закрыт 7 лет назад
Я фанат серии Diablo.Прошёл как 1 часть, так и 2.Так вот. Захотел купить 3,но многие говорят, что она дерьмо. Стоит брать или лучше заново пройти 2?
Лучший ответ
Черное сердце Мыслитель (6498) 7 лет назад
Titan Quest лучше в разы. Имхо. Вообще шедевральная игра. Даже Диабло переплюнули.
322 3221Мыслитель (6867) 7 лет назад
она есть в сингле или только мультик?
Черное сердце Мыслитель (6498) Он есть и в сингле. Причём сингл поделён на 3 уровня сложности. Каждый уровень разблокируется после прохождения. Прошёл на одном уровне игру, отрывается следующий и туда переносится твой персонаж со шмотом. На следующем уровне новые шмотки в игре появляются. Игра - шедевр, я не гоню.
Serj DiffПросветленный (40727) 7 лет назад
Тогда уж Grim Dawn. Тот же "титан", от тех же разработчиков, только новее.
Черное сердце Мыслитель (6498) Увы но не играл. Комп старый сейчас. Уже год на старье сижу.
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (9198) 7 лет назад
Я два года играл. Затягивает
Банан Профи (688) 7 лет назад
Если фанат, то бери, но бери со всеми дополнениями, игра как и прошлие части серии рассчитаны на многоразовае прохождение и, конечно, лучше играть с друзьями.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
Ну сыграй в демку и посмотри -
https://us.battle.net/d3/en/blog/10873782/play-diablo-iii-for-free-9-10-2013
322 3221Мыслитель (6867) 7 лет назад
в демку играл, ничего особенного не увидел, даже как-то плохо почему-то стало.
Но всё же, стоит брать или нет?
Serj Diff Просветленный (40727) 7 лет назад
Если нравятся Hack and Slash RPG, то бери. Игра хорошая. Негативные отзывы о ней пишут [в основном] те (и таковых много), кто (из-за наличия кооператива, официальных серверов и прочих турнирных таблиц) не рассматривает D3, как обычную одиночную игру, которую купил-прошёл-забыл, а как MMORPG. И ожидают от неё, горы нового контента и прочих MMORPG’шных вещей, которых, по понятным причинам — жанр у игры не тот, совсем не тот, — в D3 нет.