Перечислите название игр не про войну.

Фионас ФИ Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну тогда добавлю не про войну и какие вы считаете самыми лучшими не надо сотню перечислять 5 штук хватит.
Лучший ответ
n5n1m2 Гуру (2700) 7 лет назад
ну.... терария... майнкрафт... прочая кубическая нечесть.... ну... наверное depth... dig or die portal 2 pay day 2 space engires
n5n1m2Гуру (2700) 7 лет назад
99% игр в однокласниках про кубики фермы и т. д
n5n1m2 Гуру (2700) игры про карты гонки
Остальные ответы
flash Оракул (73586) 7 лет назад
ВСЕХ игр?
Чувак, будь скромнее...
Есть игры типа ферма (сотни!), есть линейка симсти, симпарк и т. д., есть "социальные игры" типа "выбирайки", есть танцевальные (город пара-па), есть генетические и т. д. Это ТЫСЯЧИ игр.
Макс Фармонов Мастер (1062) 7 лет назад
Есть Heavy Rain. Только он эксклюзив для PS3
zzzz Гуру (3850) 7 лет назад
Даже сапер про войну