Возможно ли выздороветь от гриппа (глаза слезятся, насморк и горло какое-то заложенное) до пятницы? Спасибо большое!

Эльза Зайчикова Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дарья Тришина Ученик (113) 7 лет назад
Можно существенно улучшить свое самочувствие! Обильное питье, Вит С, постельный режим, горло полоскать ромашкой, в нос морская вода. Выздоровления вам скорейшего!
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Грипп, если его лечить, проходит за неделю. Если не лечить - за семь дней...
Яна КлименкоМастер (1474) 7 лет назад
А неделя и 7 дней, не одно и тоже???
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) ЧЮ у вас есть?
Эльза ЗайчиковаУченик (56) 7 лет назад
А если усиленно лечиться? Никак?
Яна КлименкоМастер (1474) 7 лет назад
Ну ни как вы за 2 дня не выздоовеете, если конечно вам до этой пятницы! Я сейчас болею орви, уже 4 день, лечус, и то не выздоровела, насморк только чуть уменшился, нету этого зуда страшного, и не течет из носа. К чему вам такая спешка, что то сильно важное?
DarK GoddesS Гуру (3151) 7 лет назад
Если это грипп, не получится. Если ОРВИ, тоже вряд ли.
Татьяна Просветленный (37684) 7 лет назад
Возможно, если ТОЛЬКО что начали болеть. Я болею 1-1,5 дня. Но (!!!)- начинаю сразу лечиться своим методом.
V M Мыслитель (5444) 7 лет назад
Можно только попробовать принять 2 таблетки аспирина на ночь.