Как избавиться или уменьшить головную боль после нервного срыва парацетомол и кетаноф не помогает

Небесная любовь Профи (605), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Keh Мыслитель (6345) 7 лет назад
еще бы воротниковую зону помассажировать
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
Погуляй на свежем воздухе и выспись
Дарья Тришина Ученик (113) 7 лет назад
Лично мне помогает очень горячий душ на голову и полежать
Айдар Шайдуллин Мыслитель (5255) 7 лет назад
Древний способ избавиться от головной боли. Сильно массируйте подушечки пальцев на руке, а особенно на безымянном пальце, ощутимо снижает головную боль. Проверено!
DarK GoddesS Гуру (3151) 7 лет назад
Кетанов снимает любую боль, кроме головной и имеет побочный эффект - боловную боль. Он для снятия боли головы не годится. Парацетамол сам по себе тоже головную боль не снимает. Попробуйте Цитромон, если давление не повышенное. Или Анальгин со спазмолитиком - Комбиспазм, Ренальган, Спазмолгон, Седалгин плюс (последний и умньшает напряжение при стрессах).
Небесная любовьПрофи (605) 7 лет назад
спасибо, просто еще и температура не падает 37.5, попробую, просто уже и спала и гуляла т. д.
Татьяна Просветленный (37684) 7 лет назад
Если ничего не помогает, то нужны сосудорасширяющие средства.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
тебе спазмолитики надо принять
прими или спазмолгон или пенталгин - они без реецпта продаются