Женищины, напомните ребенку о дне роджения его отца, с которым вы в разводе? ребенок не сильно большой, допустим до 13 лет

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Да, напомню... это он мне-сволочь и козел б. м, а ему папа... и напомню и подарок выбрать помогу.... скрипя зубами)))))
Остальные ответы
Дашуличка Мыслитель (8746) 7 лет назад
А чего ж нет то. Это ВЫ с ним разошлись, а для ребенка он как был родным так и останется.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 7 лет назад
Нет. Отцу напомню о дне рождения сына. Забывает)))
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 7 лет назад
Всё зависит от папашиного отношения к ребёнка. Если забил то нафиг надо.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Взрослый мальчик уже. Если не общаются с отцом, может с этого начнется общение. Дети растут, сами начинают понимать все.
Моего мужа растил отчим. Он всю жизнь хотел узнать что то об отце, спрашивал мать, но она до смерти молчала или говорила - ты ему не нужен!!! Мать умерла, мужу уже скоро 60... А он так и не видел отца своего. Это его боль на всю жизнь. Я то знаю. Это так печально.
БуряОракул (55388) 7 лет назад
У меня такой же случай. Мамы нет об отце ничего не известно
Светик Искусственный Интеллект (110813) Жили в одном городе. Свекровь своим сестрам запретила говорить мужу про его отца. А у того девочки родились сразу, как он второй раз женился. У мужа сестры есть. Что такого? Трудно ей было сказать адрес? Вредность и ревность такая. А когда она лежала после инсульта, мне сказала перед смертью - пусть не ищет, умер он уже (. Я все рассказала мужу. А потом свекрови - что сын ее простил. Между собой они на эту тему не говорили. Все через меня. вот так.
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Конечно напомню. Забыть каждый может.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 7 лет назад
напоминала и возила на праздник
Буря Оракул (55388) 7 лет назад
Моя в 7 лет все даты помнит и за пол месяца напоминает мне!!! о том что нужно папу поздравить
СветикИскусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Это девочка! А мужики вообще ничего не помнят с детства до старости. Моему мужу надо до 58 лет называть даты рождения детей))). ну вот токой у них тупизм в мозгах. И не он один такой. Мужикииииии- инопланетяне.
наташа журкина Оракул (58384) 7 лет назад
Конечно. И подарок вместе выбирали. И в гости ездили.