Какая ваша любимая цитата, что подходит на все случаи жизни?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
"всё проходит и это тоже пройдёт"
Остальные ответы
Вильчур Знахарь Мастер (1476) 7 лет назад
Плюй на все и береги свое здоровье.
Андрей Просветленный (30850) 7 лет назад
Не ту страну назвали Гондурасом...
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 7 лет назад
"....и Вы в присутствии двух людей! С университетским образованием! Берёте на себя смелость давать советы космического масштаба и космической же глупости! О том! Как! Всё! Поделить!"
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
простые смертные к нам гениям жестоки ))) или
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь )))
эра Мыслитель (9092) 7 лет назад
и это все пройдет....
young and tragic Ученик (191) 7 лет назад
будь благодарен даже за самые малые моменты счастья.