Как считаете, насколько удачный наряд для "потусить с подругами в ресторане"?

Рыжая БесТиЯ Знаток (432), закрыт 7 лет назад
Не знаю в чем пойти, а вот если так? Главным образом меня интересует сочетается ли эта туника с легинсами с кожаными вставками, то есть можно это сочетать или нет. И второе, подходит ли данная обувь к этому комплекту? Еще насчет пояса не уверена, может снять лучше, а то ведь буду двигаться и туника будет над ним собираться как рубаха., ткань легкая.
Лучший ответ
Мегги Просветленный (32306) 7 лет назад
Отличный вид для посиделок с подругами.. Так и иди.. Моя подруга последний раз пришла в платье- халате..
Остальные ответы
Дарія Мельник Ученик (142) 7 лет назад
клас
иди и не сумневайся
чесно класс
Дарія МельникУченик (142) 7 лет назад
ну можеш пояс снять если хочеш тебе виднее я би оставила
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 7 лет назад
Pojas- na fig.
I..mozet,malenkij kabluchok u vas naidetsja?
I vpered, horosho vam poveselitsja.
Рыжая БесТиЯЗнаток (432) 7 лет назад
Да, пояс нафиг. А вот каблучки я не ношу, ни разу не ходила на каблуках и не умею даже. У данных ботиков каблук около 3-4 см и это мой предел...
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) nu i supersko,naslazdaites vecherom.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Как то скучно... может другая какая туника имеется?
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Согласна. Вообще изуродовал комплект неплох фигуру и фасон и цвет отвоатительные и ыактура туники как половая тряпка
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) ага) легинсы классные, фигура тоже, но вот туника...
Sweet Juliet Просветленный (45322) 7 лет назад
Каблуки повыше, пояс снять и легинсы заменить на колготы.
Рыжая БесТиЯЗнаток (432) 7 лет назад
Черные плотные колготы?
Sweet Juliet Просветленный (45322) Можно и плотные, но я бы в ресторан прозрачные надела, тем более ножки у Вас стройные))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 7 лет назад
Наряд для кафешки. В самый раз. Но дело не в этом. Ты худющая, поэтому какая разница, какой наряд? Мяско кушать, с картошечкой, салатик овощной. Совсем себя загнала... Надо тебя к моей бабушке в деревню...
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 7 лет назад
Красиво, только не будет ли тебе там жарко7
Пуш-ОК Оракул (61541) 7 лет назад
Для потусить с подругами - хорошо.
Можно немного напрячься насчет сочетания глянцевых и матовых фактур, но для меня лично не критично. Я бы надела пояс-кушак, добавила бы что-то на шею, вечер все-таки, каблучки повыше. Но, еще раз говорю, итак все хорошо!
Рыжая БесТиЯЗнаток (432) 7 лет назад
Я и сама вижу, что сюда надо каблучки повыше, но вот не ношу я их совсем, не умею и опыт ношения был не вполне удачным... чем топать с полусогнутыми коленками на шпильках, так лучше и не надевать их тогда...
Пуш-ОК Оракул (61541) Это точно! Опять же, потанцевать сможете, а не только красиво посидеть!)
Lanamila Оракул (65438) 7 лет назад
По мне так просто жуть. Может по отдельности то вещи ещё ничего, но в сочетании просто кошмар.
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Да нет, туника откровенно стремная, такую вещь юабушкиного цвета сочетание и аксессуары не спасут
Lanamila Оракул (65438) Ну я уж не стала так сразу))
Все будет хорошо! Оракул (72045) 7 лет назад
Кофта скучноватая. Хотя и так, конечно, сойдёт. У вас рубашка белая есть? Белая отлично подошла бы с такими штанами. Повеселей будет
Рыжая БесТиЯЗнаток (432) 7 лет назад
А если такая кофта?
Все будет хорошо! Оракул (72045) Ну эта не под кожаные штаны. Под красные хорошо будет.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
От ресторана, конечно, зависит, но мне кажется, этот комплект слишком обычно и слишком по-зимнему выглядит. Апрель уже на носу! Я бы либо сменила верх на более яркий, либо низ на телесные колготки и яркую обувь. Смотрится-то нормально, но нарядности не хватает.
Рыжая БесТиЯЗнаток (432) 7 лет назад
А если такой верх?
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 7 лет назад
Туника сочетается. Только обувь тяжеловата для лука. В целом - хорошо.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 7 лет назад
Эх... я б с такой фигурой нашла что нибудь получше и обязательно каблуки. Вот людям дается, а они не пользуются... шо за несправедливость то а?
Sonja SonnenbergМыслитель (9886) 7 лет назад
spasibo tebe estse raz ogromnoe,preogromnoe.
Poluchila segodnja posilku,Mama v vostorge budet ot obuvi.
Schwimmmeister Просветленный (39987) Пожалуйста, Соня.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 7 лет назад
Нуууу, на вкус и цвет..
Туника сама по себе не очень, ремень вообще не внятный. Кожаные штанцы просят хулиганского стиля. Забейте в поиске с чем их носят, посмотрите картинки, может подберете что-то более подходящее из своего гардероба
Ирина Ирина Просветленный (39751) 7 лет назад
при мерно так я в огород одеваюсь. туника жуткая, обувь не подходит... пояс? а что вы им пытаетесь подчеркнуть?
Светлана Осипова Профи (627) 7 лет назад
Мне нравится! Тем более, не на романтический же ужин с молодым человеком идете
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Нет.... легинсы с кожаными вставками это конечно жесть... Туника, хотя скорее это платье, еще ничего.. Я бы надела ее с плотными колготками и высокими сапогами..., если кроме этой туники надеть нечего...
Рыжая БесТиЯЗнаток (432) 7 лет назад
Есть еще такая