Как запустить игру если нету .exe файла.

Я качал одну и ту же игру несколько раз от разных создателей, но опять же нету .exe файла, но есть такой файл как run_game.sh
Ребят помогите как создать exe файл, что бы открыть игру.

Дополнен

Ребят Я не могу ничего найти, но я не помню как через текстовый документ. bat можно открыть run_game.sh

Дополнен

У меня не получается ничего найти игра называется Empire total war, ребят спасибо заранее за помощь.
Если сможете где найти .exe файл к игре, только запуск

вероятно экзешник был сожран во время установки параноидальной антивирусной программой.
p.s. ставь папку с играми в исключения антивируса

Ты скачал Linux версию (или Mac). Скачивай Windows версию.
Так, как ты скачал MAC версию, то никакого .exe там нет и в помине. Тебе придётся заново качать игру для Windows. Запустить MAC версию на Windows нельзя

Скачай .exe файл