Хочу уехать жить в Великобританию. Учусь на повара. Сколько в среднем они там зарабатывают?

Анатолий Козлов Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18742) 7 лет назад
Много, в Россию если приедешь, олигархом будешь.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) 7 лет назад
Сначала узнай, сколько там получают посудомойщики и полотеры.
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
кому ты там нужен? - там своих хватает
Анатолий КозловУченик (73) 7 лет назад
Ну и идите на х*й.
sertyfica Оракул (81908) но пошуми. а кто тебе запретит
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 7 лет назад
А шпрехать по аглицки могёшь? Если языка не знаешь, то не устроишься.
Анатолий КозловУченик (73) 7 лет назад
Yes. I'm know English very good.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) Молодец. Теперь изучай Аглицкую кухню.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
В британии ЗАПРЕЩЕН приём на работу без высшего образования вне зоны ес. Так что спи спокойно дорогой товарищ
Владимир шапоренко Гуру (2694) 7 лет назад
Быть поваром не только на кухне. Но и более того. Смотри -это реально-https://www.youtube.com/watch?v=7Vr70Wd0lnc&t=14s
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 7 лет назад
Если твоя стряпня придётся по вкусу самой королеве... Если она придёт в неописуемый восторг от твоих оладушек... Будешь готовить для её личных псов в Букингемском дворце. Ты, главное, НЕ ПЕРЕСОЛИ!