Можно ли совместить бокс и дзюдо
хочу чисто для себя совместить эти единоборства, можно ли? пол года занимаюсь боксом и пол года дзюдо
Да. Наложатся.
Лучше чтото одно конечно. Но можно посещать одну из секций раз в неделю (как для доп развития), а другой заниматься чаще.
Нагрузки на тренировках даются без учета наличия второго вида спорта. Я одновременно в двух залах самбо занимался. Восстанавливаться не успевал, на тренировках был вечно усталый и никакого толку от таких занятий не было. Если только чередовать: одну неделю 2 занятия боксом и одно борьбой, другую неделю 2 занятия борьбой и одно боксом.
можно
проф бойцы ufc совмещают сразу несколько стилей
но совмещать очень тяжело
Тогда уж лучше тайский бокс....
Удар не травмирует, а гарантированно убивает....