Каким трафаретом можно сделать такую бумажную серединку?

Вера Малютина Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Делаю впервые такое цветы. Те, кто занимается скрапбукинглм, подскажите, есть ли резак или трафарет какой-нибудь, для такого центра цветка?
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 7 лет назад
Нет, я думаю, это на Силуэте вырезали.
Остальные ответы
Тамара кузнецова Ученик (113) 7 лет назад
я думаю что бумажку сложили и вырезали
Вера МалютинаЗнаток (321) 7 лет назад
Нет я точно знаю, что это какое-то приспособление... в масоер классе девушка сказала, что это вырезала какой-то штукой, но не сказала какой
Иван Долгоруков Просветленный (38503) Вера, это все режут на Силуэте, это вот это http://cameo-plotter.ru/
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 7 лет назад
похоже на обычную снежинку из бумаги.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245770) 7 лет назад
И всего делов та, хотя чесгря сам бы за это не взялся уже сотни раз проверял вырезать из бумаги ровные кружки это не моё :-(((