Образовательный путь

Проверяют ли дипломы на программе антиплагиат во Владимирском политехническом колледже?

Думаю проверяют, сейчас все преподы и кафедры помешаны на проверке выпускных работ на антиплагиат. ВУЗы точно все проверяют или на антиплагиат. ВУЗ или на РУКОНтекст.
Чаще всего если не кафедра проверяет то лично сам препод.
Если препод то он будет вернее всего проверят по 2м прогам, на Етхт-антиплагиат и антиплагиат. ру.
Из личного опыта.
Посмотреть все подключенные ВУЗы к антиплагиату можно по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]