это почки болят или мне кажется?

arnold suwiriw Ученик (58), закрыт 6 лет назад
лежу болею орви 3 день, практически не встаю с кровати, наверное сразу же как начал болеть орви, с двух сторон по бокам ниже ребер какая-то боль, это из-за болезни так, или всё же почки? до этого почки никогда небеспокоили
Лучший ответ
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12024) 7 лет назад
А почему Вы решили что это ОРВ?
Это может быть и гемморагическая лихорадка.... переносчики - грызуны обычно.
Повнимательней со здоровьем)
arnold suwiriwУченик (58) 7 лет назад
болеют пол класса, был у врача, сказала ОРВИ
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12024) Если болеет пол класса - это ещё не значит, что у Вас то же самое) Обратитесь ещё раз к врачу.... с почками не шутят.
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73737) 7 лет назад
Постучи по бокам если болит от ударов скорей всего почки.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Врач должен подсказать а не я.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 7 лет назад
Все возможно. Может, отлежали бока. А может, на почки осложнение (некоторые виды бактерий дают). Скажите об этом лечащему врачу.
против лени Ученик (132) 7 лет назад
У меня с рождения были частые болезни, теперь у меня остеохондроз, постоянные плечево-шейные боли с правой стороны, принимаю таблетки, мази, пытаюсь греть плечо, тренирую ноги без помощи рук.. Ибо я шею не могу поворачивать, если у вас такие симптомы, то сожалею, это от плохой жизни.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
встань, нагнись и сжатыми кулаками полупи себя по почкам (отбыивать нафигиг не надо) если просто как и положено блин кот ...сцука посоветовал, то норм, если острая боль и даже вскрик - то почки.
lisiklarsen Просветленный (49859) 7 лет назад
Анализ мочи покажет при выписке, если есть проблемы с почками. Обычно ангина даёт осложнение на них. Боли в поясничной области могут быть симптомом многих заболеваний: в 90% случаев - проблемы с позвоночником и мышцами спины и только около 6% - болезни почек.
Людмила Болматова Оракул (52858) 7 лет назад
Всё может быть. Может вирусная инфекция дала осложнение. Не надо себя нигде стучать, всё равно не поймёте. Надо сказать об этом врачу и сдать анализ мочи и кровь на биохимию.
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 7 лет назад
Ну и зачем сюда лезть с такими вопросами, диагноз может поставить только врач, да и то, только после сдачи всех анализов. Здесь может быть что угодно: остеохондроз, почки, застуженные мышцы ну и т. д.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Не будьте дебилами. Не задавайте здесь вопросов о здоровье. Даже без банального анамнеза вам здесь никто ничего не скажет путного. А то иногда натыкаешься. Горе мамочки спрашивают как детей лечит. Суки тупорылые. Их самих лечить надо. Лучше лопатой по хребту.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 7 лет назад
Грипп дает боли в поясничной области. Но почки стоит проверить.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
У меня было похожее, оказалось воспаление почек
Благоуст Гуру (3381) 7 лет назад
Так пиздикулируй ко врачу!
Яна Щербакова Мастер (1194) 7 лет назад
Это бывает при ОРВИ. Температура+ слабость. При температуре все тело ломит. Просто отдает в спину.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
может просто мышцы ломит а может и почки
пусть тебя кто нибудь похлопает по пояснице или сам себя похлопай если боли нет то это не почки - просто мышцы ломит, а если будет резкая боль то почки и врачу потом скажи об этом