Я ищу русскую удобную программу для монтажа.

Винесса Фолопова Мастер (1070), закрыт 7 лет назад
Здрасте. Я ищу русскую (Или русифицированную) удобную программу для монтажа, где возможно делать кадровые анимации (Нарисовал кадры в отдельной программе, а в следующей вставил их, указал скорость кадров и добавил звук, эффекты или ещё что-то). Так же, подойдёт специальная программа для анимаций с вышеперечисленными возможностями. Желательно бесплатную.
Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
P,s - У меня Винда 10.
Лучший ответ
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 7 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Остальные ответы
Рауль Менендес Мастер (1874) 7 лет назад
sony vegas pro с русификатором (все же учи английский)
КотЭ Оракул (95462) 7 лет назад
ВидеоМОНТАЖ
Источник: русская но хз как с удобством
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) 7 лет назад
Анимация - в фотошопе (изменяя время показа кадра по-надобности) Рисуй там же или в Кореле. Звук и всякие эффекты - в видеоредакторе
unknownuser Мудрец (13293) 7 лет назад
Ну... Удачных поисков))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Афтер Эффектс + Фотошоп
Но лучше в нормальном англоязычном
Φωτογράφος Просветленный (33596) 7 лет назад
русских программ в этой категории НЕТ!!! некоторые бывают русифицированы.