Помогите пожалуйста написать программу на C#
Задание 1. Перегрузка операций Создайте проект, в котором опишите класс для решения задачи Вашего варианта. Разрабатываемый класс должен содержать следующие элементы: скрытые и открытые поля, конструкторы, перегруженные операции. В программе должна выполняться проверка всех разработанных элементов класса
Варианты заданий:
12. Описать класс для работы с двумерным массивом целых чисел. Реализовать возможность нахождения числа, полученного перемножением положительных элементов массива, меньших 10.
не С# слишком сложно вот на С++ могу