Проверьте проводки плиз:)

1) По чеку с расчетного счета получено на выплату заработной платы: д 50 к 51
2) Петрову по авансовому отчету выплачено возмещение перерасхода: д 71 к 50
3) По платежной ведомости выплачена рабочим и служащим з. п.: д. 70 к 50
4) От Петрова получен возврат подотчетных сумм по авансовому отчету: д 50 к 71
5) В банк на расчетный счет сдана депонированная заработная плата: д 50 к 51
6) Выплачено Ивановой под отчет на операционные и хозяйственные расходы: д 71 к 50
7) Получены наличные денежные средства в счет вклада в уставный капитал: д 51 к 75
8) Сданы денежные средства в банк на расчетный счет в счет вклада в уставный капитал: д 58-1 к 51
9) С расчетного счета по чеку получены денежные средства на выплату отпускных: д 50 к 51
10) погашена сумма недостачи, выявленной при инвентаризации: д 50 к 73-2
11) Выплачена по платежным ведомостям з. п. работникам цеха: д 70 к 50
12) от ивановой получен возврат подотчетных сумм по авансовому отчету: д 50 к 71
13) Сидорову по авансовому отчету выдано на расходы по командировке: д 71 к 50
14) По чеку с расчетного счета получен аванс: д 50 к 51
15) По платежным ведомостям выплачен аванс: д 71 к 50
16) По чеку получено вознаграждение по итогам работы за год: д 50 к 51
17) По платежным ведомостям выплачено вознаграждение: д 70 к 50

Дополнен

+ журнал-ордер может подскажет как заполнить?: (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

8)Д-т 51 К-т 50
15)Д-т 70 К-т 50
все остальное правильно. А по какому счету заполнить ж-ордер.

а не дурно это в дело... но вы понимаете, что в столь деликатном вопросе, вам уготовано место? :) вам там не работать...