Не заканчивается стрим на ютубе. что делать?
я стримил 100 часов.. ютуб стал виснуть.. жестко.. я завершил стрим в обс но на ютубе он не завершается.. пишет трансляция продолжается... с другого акка показывает трансляция преостановлена.. я бы мог просто закрыть вкладку со стримом но я хочу оставить его на канале.. что делать?

Вопрос решил)
Для тех кто с толкнулся с данной проблемой:
1. Перейти на страницу "Творческая студия YouTube" https://studio.youtube.com/
2. Перейти на вкладку "Контент" и перейти к "Трансляции".
3. Навести на трансляцию и нажать "Перейти на Панель управления трансляциями"
4. В правом верхнем углу нажать большую красную кнопку "ЗАВЕРШИТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ" и подтвердить "ЗАВЕРШИТЬ".
5. Готово.

КАК ТЫ ЕЕ РЕШИЛ????
Я не могу трансляцию выключить
А что ты стримишь?