Что такое кооперативные игры ?

Ёж с яблочком Знаток (339), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нихад Гурбанов Профи (542) 8 лет назад
Multiplayer. Совместное прохождение сюжетной линии.
Остальные ответы
Zekode Просветленный (41772) 8 лет назад
Кооператив - это совместное прохождение игры.
VaDiM Оракул (83051) 8 лет назад
секс с секретаршей
Вадим Ананьев Оракул (97931) 8 лет назад
Командная игра по сети, совместное прохождение компании.
NintendoBoy Просветленный (46894) 8 лет назад
Это совместимое прохождения с друзьями.
Илья Хафизов Гуру (3469) 8 лет назад
кооператив, от слова совместно, это игры в двоем или группой 4 человека и больше, яркие примеры Left for dead 1,2, также к этому разряду можно отнести мультиплеерные игры тоесть игры по сети стенка на стенку вроде CS, или CoD, BF, можно также отнести игры онлайновые т. е где есть открытый мир с большими возможностями и совместной игрой . яркие примеры WoW, BS, Ahage (мог ошибиться в названии)
Павел Дубовицкий Знаток (476) 8 лет назад
сетевые - по локалке, или через интернет
Владислав Филин Ученик (244) 8 лет назад
Совместное прохождение игр. Может осуществляться по лакадьной сети и интернету. Игры вида ЛЕГО проходят играя на одном пк, на одной клавиатуре обычно.