что будет лет через 30-50?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 2 года назад
выглянула в окно, а там ребята лет 15-ти снимают что-то, клип или влог, как думаете, учитывая, что в последние пару лет такая активность в этой сфере, все типа фотографы, блоггеры и тд, моему двоюр. брату 10 лет, он тоже себе на youtube завел канал, что-то там снимает, лайфхаки . какой вы мир видите в будущем, учитывая современные увлечения молодежи и тд?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
одно знаю.. Путин будет..))
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 7 лет назад
Не не правильно.
Путин будет (((
Людмила Искусственный Интеллект (106871) ))))))))))))))) вы знаете какое главное здесь слово))
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
а с молодежью что ?)))
Людмила Искусственный Интеллект (106871) не залайканная трагедия будет.... заинтерисововать детей реальной жизнью нужно)))
Остальные ответы
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 7 лет назад
Одно знаю - у наших родителей увлечения были намного хуже, чем у нашего поколения. Телепорты будут, машины летающие, всякие прочие интересности. Одного только не будет - идеального общества, которое начало разлагаться еще с 70.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
Рассказ. Не мое.
Мы тоже могём. Я, например, раз 8 смотрел фильм "Иван Васильевич меняет
профессию". Вглядывался, запечатлевал в памяти конструкцию машины
времени Шурика. И собрал таки опытный образец. Правда, схема
электрическая пока простая, рубильником можно или на сто лет назад, или
на сто лет вперед переместиться. Но, как говаривал Михал Сергеич,
главное - нАчать.

И вот как-то давеча дернул я рубильник на сто лет назад. И оказался в
степи, вокруг юрты, скот, я в лохмотьях, а какой-то жирный бай бьет меня
плеткой - "Ты почему за скотиной не смотришь, бездельник?". Я бежать, к
пульту, дергаю палку в положение "домой". Отдышался, зализал раны, но в
душе рад - машина работает! Принял ванну, выпил чашечку кофе, вернулся к
машине и дернул на сто лет вперед. И оказался в степи, вокруг юрты,
скот, я в лохмотьях, а какой-то жирный бай бьет меня плеткой - "Ты
почему за скотиной не смотришь, бездельник?". Я бежать, к пульту, дергаю
палку в положение "домой".

Теперь сижу и думаю - что-то со схемой не так или мы сейчас живем все еще при коммунизме?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313964) 7 лет назад
Земля превратится в планету цветных обезьян :((
Валент Гуру (4745) 7 лет назад
Как в кино "Неуловимые мстители": Мертвые с косами стоят - и тишина!
Евгений Цамалаидзе Мастер (2225) 7 лет назад
Будут собаки размером с мышь и машину. И у слова "лохматый" будет проверочное слово "лох". А, чуть не забыл, маты похуже чем сейчас придумают.