Что делать, если моя душа не спокойна?
Мне сделали зло. Теперь и я хочу им отомстить. Но с другой стороны боюсь Бога. Две стороны шепчат отомсти им и верни их зло в виде бумеранга. А другая сторона говорит мне, оставь их Богу. Мучаюсь от злости. Вот и не знаю что мне делать. Как вы думаете как быть?
ДополненНоооо моя месть будет очень жестокая и серьезная! Вот и думаю сделать это им обоим или Бог с ними справиться сам???
А Вы справитесь? Отпустите его, на волю Божью, все это лучше чем брать на себя грех, Вам и так мучительно больно, предательство
Прости их.. Это будет по-божески...
Простите. И не судите. Бог всё видит.
сама в таком же состоянии... не могу подсказать
Выпей узбогоинку и подумай логически. Что даст тебе месть?