Не работает ни один USB порт после установки Windows 7
Установил Windows 7 с горем пополам на ультрабук ASUS X540SA. Ранее при установке требовал какие-то говнодрайвера под оптический привод (опять же откуда нахрен сидюк в ультрабуке взялся?!), решил путем интеграции драйвера под USB 3.0.
Установка прошла, уже ссался кипятком от счастья, думал ну все пиз. ец щас все будет как в сказке.
И вот проблема. Тачпад не реагирует (хот-кей тоже). И два единственных порта USB тоже. Ни мышку, ни жестяк прицепить не могу. Жестяк питается от разъема, а комп его не видит, ибо драйверов нет.
Так вот вопрос, че делать? Как туда эти драйвера ему скормить?
В БИОСе переключалок режима USB 3.0-2.0 нет. Legacy хуегаси тоже особых приблуд не наблюдал.
ПОМОГИТЕ, ТРИ ДНЯ ЕБ. СЬ С ЭТИМ ПЛАСТИКОМ!!!!
ставить винду на другом ноуте
впихивать свои дрова
http://kampc-help.ru/index.php/stati/optimizatsiia/zamena-materinskoy-platy.html
https://windowstips.ru/notes/16097
ставь другую 7ку дрова должны быть прописаны в установочном файле
Driverpack solution в помощь. Если не поможет, ищи на официальном сайте драйвера для win7. Если та же фигня, верни старую винду. То есть переустанови на ту, которая была ранее.
Дров нет под 7 и не будет
Равносильно на Мерс движок от запорожца ставить
скачать драйвера для горячих клавишь и точпада и дрова для USB с сайта производителя